Случайные статьи
Знакомимся с Trade12
30 июля 2017 11:30

Знакомимся с Trade12

Trade12 - международная брокерская организация, которая функционирует уже два года. Данный брокер предлагает абсолютно бесплатное обучение с помощью различных видеоуроков. Специалисты компании с готовностью оказывают круглосуточную поддержку.

Здесь каждому потенциальному клиенту предлагается использовать помощь консультанта при создании успешной торговой стратегии.

Компания предоставляет всем новым клиентам бонус, сумма которого составляет 50 процентов от первого взноса. Если же привести нового участника, то брокер вас поблагодарит: вознаграждение в процентах от инвестиций пользователя.

Для вкладчиков есть большие возможности для компаний Trade12 для успешных результатов, к которым относятся следующие:

  1. Гибкий запас.
  2. Технический анализ.
  3. Гибкое кредитное плечо.

Вывод денег осуществляется на любых платежных системах, которые поддерживает компания. Данный брокер имеет все лицензии, необходимые для реализации своей деятельности. Средства компании хранятся в отдельных счетах.

Каждая брокерская компания стремится привлечь как можно больше участников. И поэтому на рынке наблюдается постоянная конкуренция, в которой участвуют как честные брокеры, так и посредники. Брокерские компании, предлагающие свои услуги на справедливых условиях, иногда с трудом справляются с аферистами, потому что те предлагают нереалистичные условия торговли. Разумеется, они не будут их выполнять, но люди им верят. Что делать? Изучать Trade12 отзывы? Это нецелесообразно, поскольку не всегда отзывы принадлежат реальным торговым игрокам, а даже если и так - то оно только субъективно.

Данный брокер работает на фондовой бирже уже свыше десяти лет. В зависимости от рыночных условий это довольно продолжительный период. Как показывает практика, доверие к брокеру, который уже имеет неплохую репутацию, значительно проще, чем тот, который работает мало времени. Trade12 - международная компания, которая в настоящее время расширяет список своих клиентов в СНГ.

Если есть доверие мнениям о данном брокере, состав участников компании - это профессионалы с не менее чем пятилетним опытом работы в своей области.