Случайные статьи
Фирсановка лайф  - это жилищный комплекс ,который уже введен в эксплуатацию. Наслаждаться качественным жильем-просто!
15 июня 2016 15:51

Фирсановка лайф - это жилищный комплекс ,который уже введен в эксплуатацию. Наслаждаться качественным жильем-просто!

Выбираете таунхаус? Фирсановка лайф - замечательный вариант!

Ближнее Подмосковье можно считать идеальным местом для строительства коттеджей. Во-первых, до Москвы буквально рукой подать. А во-вторых, природные условия здесь на порядок лучше, чем в мегаполисе. Именно это в первую очередь и интересует покупателей элитного жилья. Одним из таких "зеленых" уголков является дачный поселок неподалеку от Зеленограда.

Новостройки здесь встретить можно не так уж часто, зато неподалеку от самого поселка расположен уютный клубный комплекс с таунхаусами бизнес-класса. Купить таунхаус в Фирсановке - означает окунуться в мир комфорта, который будет сопровождать вас буквально на каждом шагу. Этот ЖК имеет достаточно удачное расположение, поскольку находится в четырнадцати километрах от столицы, но при этом со всех сторон окружен хвойным лесом.

Доехать сюда можно на собственном авто, либо с помощью общественного транспорта. В этом направлении регулярно следует городской транспорт, который начинает свой путь от ст. метро "Речной вокзал" и "Планерная". Также имеется железнодорожное сообщение Кратчайший автомобильный маршрут к пункту назначения лежит через Ленинградское шоссе.

Территория комплекса вмещает 119 таунхаусов с трехуровневой архитектурой. Имеется 6 основных планировок: Бартон, Стюард, Тюдор, Глостер, Дадли и Йорк. Отличаются они зависимости от площади, а также от расположения: в торце или центральной части здания. Также одной из основных отличительных особенностей является наличие или отсутствие гаража. Но так или иначе на каждом участке рядом с коттеджем есть место для парковки автомобиля.

Стоит отметить, что все коттеджи выполнены в одном стиле и удачно гармонируют с окружающей средой. Сосновый лес, находящийся в непосредственной близости, придает особого шарма данной местности. Кроме того, присутствие растительности - это всегда залог того, что вас окружает свежий воздух. Более того, это раскрывает дополнительные возможности для отдыха.

Вам больше не придется преодолевать большое расстояние, чтобы выбраться с семьей на пикник, так как все будет под рукой. Инфраструктура здесь развита достаточно хорошо и, можно сказать, совсем не уступает городской.

На территории самого ЖК расположен административно-бытовой центр, а в 10 минутах езды вы сможете найти все необходимые заведения, к которым привыкли в повседневной жизни. К вашим услугам учебно-образовательные учреждения, супермаркеты, больница, аптека, кафе, рестораны и многое другое.

Любители активного отдыха обрадуются наличию рядом картодрома и лыжной базы. Оснащение современными системами коммуникации, а также охранной и пожарной сигнализации тоже очень большой плюс.

Мы предлагаем выгодные цены на таунхаусы. Кроме того, исходя из своих предпочтений, вы сможете оплатить всю сумму целиком, либо же воспользоваться услугой рассрочки, которой уже успело воспользоваться множество наших клиентов. Выбор за вами.

Максимум комфорта и безопасности вам гарантирован!