Случайные статьи
Особенности столов из слэба
06 июня 2019 06:07

Особенности столов из слэба

Столы из слэба очень привлекательны практически в любом интерьере. Они прекрасно подходят не только для загородных домов, дач, а также для офисов, заведений общественного питания и отелей. Столы из природной древесины подвергаются химической и термообработке, что обеспечивает им очень долгий срок службы.

Атмосфера современного дома отражает интересы, образ жизни и личные предпочтения домочадцев. Основным в интерьере является мебель, где особое внимание уделяется столовой, вместе с её незаменимым атрибутом - столом. Здесь вся семья встречается на ужин, проводят мероприятия с родственниками и друзьями. Но увы, стандартная мебель не впечатляет ни качеством, ни оформлением. Но вы можете привнести оригинальность, изысканность и стиль в интерьер с помощью элитных атрибутов, как деревянные столы, которые удивляют роскошью и естественностью.

Кроме того, столы из слэба идеально подходят не только для кухонь и гостиных, но также обеспечивают особую помощь в кафетерии или ресторане, придавая солидность заведениям.

Именно через дерево вы можете полностью прикоснуться к природе, а стол из слэба, превращаясь в атрибут гарнитура, сохраняет свою необычную форму, фактуру и оттенки. Каждая пластина имеет индивидуальный характер, поскольку ее создатель - это природа, с ее неограниченной и многогранной фантазией, так что в ее дизайне нет двух слэбов одного и того же образца. В дополнение к элегантному виду, благородное дерево всегда использовалось для производства дорогостоящей и роскошной мебели, считающейся образцом превосходного вкуса.

Элегантные столы из цельного дерева отличаются  следующими характеристиками:

  1. Долгий срок службы.
  2. Устойчивость к механическим нагрузкам.
  3. Низкая чувствительность к природным изменениям.
  4. Столешницы не подвержены деформациям.
  5. Атрибуты экологически чистые, простые в уходе.
  6. Благодаря сочетанию впечатляющих цветов и узоров, столы станут элитным украшением интерьера.

Заказать столы из слэба желательно у надёжных компаний-производителей и поставщиков. Можете даже почитать отзывы в интернете.