Случайные статьи
Живой огонь создаёт непревзойдённую атмосферу тепла и уюта в любой комнатеЗная, как быстро обесцениваются деньги, будет глупо ни во что не вложить их, если имеется накопленная приличная сумма. Но тут возникает ряд вопросов: куда вложиться? Большинство жилых зданий в старом стиле в СПб имеют очень узкие подъезды. Для таких небольших входов были созданы компактные ящики серии Эталон, для временного хранения газет, журналов, писем, листовок. Кованые ворота это не просто преграда или элемент безопасности вашего дома, это, прежде всего визитная карточка хозяина. Когда дело доходит до аренды квартиры, то более уместно говорить о контракте по аренде жилья. В последнее время строительство загородных домов из бруса становится всё популярнее.В настоящее время многие граждане в нашей стране занимаются предпринимательской деятельностью, либо просто связаны с торговлей объектов для предпринимательства.
Покупка квартиры в новостройке
20 октября 2016 15:47

Покупка квартиры в новостройке

Квартиры в новостройках в последнее время пользуются большой популярностью. Потенциальных покупателей привлекает масса разрекламированных качеств такого жилья. Кроме этого, мы рекомендуем обратить внимание на продажи в элитном доме в СПб. Купить квартиру там, это выгодное и полностью безопасное вложение денежных средств.

Квартиры в новых домах имеют гарантированно чистую юридическую историю, что очень важно, тогда как приобретение вторички связано с определенными рисками в области потенциального оспаривания права. Кроме того, застройщики заманивают своих клиентов ценовой политикой при гарантированном качестве состояния новенькой жилплощади. Однако, в случае с покупкой квартиры в новостройке все же существует «но» – выбор надежного застройщика.

5 правил при выборе застройщика

Огромное количество преимуществ первичного жилья может оказаться бессмысленным в случае, если выбран ненадежный застройщик. Ведь купить квартиру в новостройке в Подмосковье, в Питере или Екатеринбурге не проблема. Другое дело – не пожалеть о своем выборе после того, как жилье уже будет оплачено. Чтобы вложить деньги с умом и не попасть впросак следует учесть следующие моменты.

Анализ цен на рынке первичного жилья. Не всегда дешево – значит выгодно. Зачастую заниженные цены предлагают застройщики, которые находятся на начальных стадиях строительства, нестабильные или неопытные компании.

Наличие юридической документации, подтверждающей деятельность застройщика – главный фактор при выборе новостройки. Очень важно изучить историю, как самой компании, так и ее объектов. Также стоит ознакомиться с отзывами в Интернете.

Отсутствие судебных процессов. Еще один немаловажный фактор при выборе компании-застройщика – проверка на участие в судебных разбирательствах.

Наблюдение за процессом возведения постройки. Потенциальный вкладчик должен в прямом смысле, прибыть на место застройки и оценить ситуацию: на каком этапе находится процесс, на какой местности расположен объект, активность и количество бригады строителей.

Схема оплаты. Надежные и проверенные застройщики принимают оплату исключительно инструментами банковской системы. Солидные компании никогда не работают по наличному расчету.

Грамотный и продуманный подход к приобретению первичного жилья позволит не только выгодно вложить средства, но и не стать жертвой непредвиденных обстоятельств.