Случайные статьи
Чугунная ванна ROCA Continental
30 апреля 2019 09:15

Чугунная ванна ROCA Continental

Как часто вам приходилось выбирать между удобной или красивой ванной? К сожалению, в настоящее время очень редко можно найти компромисс, но торговая марка Roca использует совершенно другой подход, при создании своих изделий.

Данный испанский производитель ванных и сантехники Roca Continental известен во всем мире. Он уделяет особое внимание дизайну и комфорту своей продукции. Roca - это гармония эстетичности, функциональности и эргономики. Все это позволит потребителям получить настоящее удовольствие от принятия водных процедур.

Чем чугунные ванны Roca Continental отличаются от всех остальных? Прежде всего, они могут верно служить своим пользователям на протяжении 20 или даже 30 лет! Кроме того, благодаря своим специфическим особенностям, чугун долго сохраняет тепло воды в ванне, что позволит вам наслаждаться горячей водой намного дольше.

Если сравнить чугунную ванну со стальным аналогом, то становится очевидным другое преимущество этого материала: звукоизоляция. Вы, наверное, заметили, что когда вы набираете воду в стальной ванне, об этом узнают все, кто находится дома. Чугунная ванна не имеет таких дефектов.

Продукция этой компании-производителя отличается от своих аналогов тем, что здесь тщательно проработана каждая деталь, что предоставляет миру новый подход к столь обычному атрибуту - ванне.

На самом деле комфорт здесь состоит из очень важных «мелочей», таких как противоскользящее покрытие, которое предотвращает падение при использовании ванной, наличие хромированных ручек и увеличение вместимости, при сохранении стандартных размеров.

Среди других преимуществ чугунных ванн roca continental 170х70 выделяются следующие:

  1. особый подход к дизайну, сочетающий преимущества классики и современных и удобных решений;
  2. высококачественная заводская эмаль;
  3. большинство моделей позволяют регулировать высоту ног.

Качество и комфорт чугунных ванн Roca continental 170х70 признают не только потребители, но и эксперты со всего мира.

Если и вы желаете приобрести данные сантехнические изделия - то обращайтесь только к надёжным поставщикам.