Случайные статьи
Кондиционер Dantex RK-12SSI/RK-12SSIЕ
30 ноября 2016 02:49

Кондиционер Dantex RK-12SSI/RK-12SSIЕ

Внимание, новинка этого года! Новая сплит-система за адекватную цену и с расширенным диапазоном работы премиальных брендов. Мы рекомендуем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-12SSI/RK-12SSIЕ инверторного типа, который является очень экономичным агрегатом, поскольку позволяет существенно сократить расходы на электроэнергию. Несмотря на то, что уровень энергоэффективности у него довольно оптимальный и он потребляет достаточное количество ватт, при минимальной нагрузке.

Благодаря тому, что данный кондиционер обладает компактными размерами, он легко вместится в любое помещение, причём как жилое, так и в рабочие. А с учетом того, что его панель имеет нейтральный белый цвет, он гармонично впишется в любой интерьер.

Его незаменимыми преимуществами являются такие встроенные функции, как самодиагностика, автоматический рестарт и автоматическое оттаивание. Благодаря перечисленным функциям, эта сплит система будет долго и бесперебойно работать. Кондиционер можно включать и ночью, поскольку у него есть соответствующий встроенный режим, причём работать он будет с минимальным шумом, не потревожив ничьи сновидения.

Корпус данного кондиционера Dantex RK-12SSI/RK-12SSIЕ является антикоррозийным, и поэтому препятствует образованию ржавчины и, соответственно, преждевременного выхода из строя. Управлять данным агрегатом можно, посредством инфракрасного пульта ДУ.

Для того, чтобы успешно и без проблем приобрести кондиционер Dantex RK-12SSI/RK-12SSIЕ можно сделать следующие действия. В первую очередь, нужно понимать, что кондиционер нуждается в установке и монтаже, поскольку он является сложным агрегатом.

Поэтому его нельзя приобретать у не доверенных продавцов - только у профессионалов и крупных компаний, которые обладают высоким рейтингом продаж. При этом, данная компания должна предоставить своим потенциальным покупателям гарантии на доставку и установку, и обязательно - в случае неисправностей и поломок, а также ошибок при установке.

Источник: "www.mosng.ru"